Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Odeon Light 7117/12GLA NATURE
?
176x800x63
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
176
Выступ, мм
63
Высота, мм
800
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник NATURE 6654/5WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
130
Ширина, мм
50
Выступ, мм
185
акрил, металл
Лампы
85 - 265 В; 5 Вт
-72%
Накладной светильник NATURE 6657/10WL
Подробнее
Длина, мм
90
200
85 - 265 В; 10 Вт
176
63
Высота, мм
600
220 В; 12 Вт
600
220 В; 12 Вт