10
Накладной светильник Omnilux OML-100919-12 Salentino
?
60x120
Материал плафонов и подвесок
полимер
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Похожие товары
1
Диаметр, мм
60
Высота, мм
120
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Выступ, мм
60
Диаметр, мм
90
Лампы
220 В; 6 Вт
Высота, мм
120
220 В; 12 Вт
90
220 В; 6 Вт
57
стекло
220 В; 6 Вт
58
стекло
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Тао CL712X122N
Подробнее
Citilux (Дания)
Длина, мм
Ширина, мм
36
полимер оптический
полимер оптический
220 В; 13 Вт