Эль-Монте
Избранное
10
Настенный прожектор RichLED RL-FL-12-100-W RL-FL
(Код товара 3120411:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
100
Похожие товары
5
Настенный прожектор RL-FL-12-100-W
Подробнее
Код товара
Бренд
RichLED (Россия)
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Настенный прожектор L-886 32150
Подробнее
Код товара
Бренд
Feron (Китай)
Выступ, мм
115
Диаметр, мм
90
дюралюминий
дюралюминий
Лампы
10 Вт
Настенный прожектор LL-923 32104
Feron (Китай)
Ширина, мм
339
Выступ, мм
34
Высота, мм
272
220 В; 120 Вт
Настенный прожектор SFL90 55068
Feron Saffit (Китай)
Ширина, мм
255
35
Высота, мм
190
220 В; 100 Вт
Настенный прожектор LL-922 32103
267
38
195
220 В; 100 Вт
Настенный прожектор L-887 32152
135
Диаметр, мм
115
20 Вт