10
Светильник на штанге ST-Luce ST1804.446.15 SKYLINE 48+
?
125x60x85
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
60
Высота, мм
85
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
алюминий
алюминий
Диаметр, мм
55
Высота, мм
115
Лампы
48 В; 18 Вт