10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST350.436.20.36 Mono
?
158x65x193
Вся коллекция
6
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
204
220 В; 30 Вт
193
цоколь ; 220 В; 15 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
137
49
171
цоколь ; 220 В; 10 Вт