Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST351.546.30.36 Cami
?
139x89x194
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
139
Ширина, мм
89
Высота, мм
194
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
98
Ширина, мм
59
Выступ, мм
154
Лампы
220 В; 10 Вт
118
78
Выступ, мм
174
220 В; 15 Вт
139
89
194
цоколь ; 220 В; 30 Вт
98
59
Высота, мм
154
цоколь ; 220 В; 10 Вт
118
78
174
цоколь ; 220 В; 15 Вт