10
Накладной светильник ST-Luce ST360.446.36 SKYLINE 48
?
900x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Длина, мм
900
Высота, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 36 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт