Светильник потолочный ST-Luce ST601 ST601.432.32 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.432.32 ST601
?
400x25
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
светодиодная [LED]
220 В; 32 Вт
Лампы
220 В; 48 Вт
600
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
225
Высота, мм
220 В; 18 Вт
225
220 В; 18 Вт