Светильник потолочный ST-Luce ST606 ST606.442.36 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST606.442.36 ST606
?
300x55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Диаметр, мм
300
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
180x1500
хрусталь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Подвес ST606 ST606.429.00
Подробнее
180x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
55
полимер
Лампы
185-265 В; 12 Вт
220
полимер
цоколь ; 185-265 В; 27 Вт
600
185-265 В; 96 Вт