Светильник ST-Luce SUPER5 ST665.446.21 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST665.446.21 SUPER5
?
900x10x18
Длина, мм
900
светодиодная [LED]
24 В; 21 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт