Светильник ST-Luce SUPER5 ST666.446.15 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST666.446.15 SUPER5
?
292x10x18
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
10
Рекомендуем
5
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
292
Ширина, мм
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
24 В; 15 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Лампы
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт