Светильник ST-Luce SUPER5 ST667.446.15 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST667.446.15 SUPER5
?
900x5x12
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
15
10
Рекомендуем
5
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
900
Ширина, мм
5
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 15 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Лампы
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт