Светильник ST-Luce Skyflat ST673.436.18 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST673.436.18 Skyflat
?
338x26x24
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
338
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
338
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Лампы
48 В; 18 Вт
Диаметр, мм
55
135
48 В; 18 Вт
Диаметр, мм
44
110
48 В; 9 Вт