Светодиодный светильник ST-Luce ST752 ST752.548.24 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST752.548.24 ST752
?
191x57
светодиодная [LED]
100-240 В; 24 Вт
Лампы
100-240 В; 7 Вт
140
100-240 В; 18 Вт
191
100-240 В; 24 Вт
115
100-240 В; 12 Вт
140
100-240 В; 18 Вт