Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex 117-10W-D40-4K-36DG-BK Metrica
?
40x100
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
40
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
80
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
103
90
220 В; 12 Вт