10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL056-12W3-4-6K-B Okno
?
110x110x55
Материал арматуры
алюминий, полимер
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Длина, мм
110
Ширина, мм
110
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
12 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
Длина, мм
145
Ширина, мм
145
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
120
12 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
18 Вт
12 Вт