Эль-Монте
Избранное
10
Спот Omnilux OML-100219-10 Ultimo
?
170
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Похожие товары
7
Спот Ultimo OML-100219-10
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
170
Диаметр, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Спот Focus C017CW-01B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
69x195
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
50
Светильник на штанге Sal 6711
Mantra (Испания)
466.9x96.9x128
Тип цоколя лампы
GU10
дюралюминий
10
Спот Montella OML-101419-12
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
180
Диаметр, мм
60
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Pipe 370417
Novotech (Венгрия)
100x70x165
алюминий
алюминий
Спот Modo 357887
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
70
377
10 Вт
-33%
Спот Carrisi VL8062S01
Vele Luce (Италия)
78x56x130
35
-20%