10
Спот Omnilux OML-101419-12 Montella
?
180
Вся коллекция
2
Похожие товары
8
Спот Montella OML-101419-12
Выступ, мм
180
Диаметр, мм
60
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Montella OML-101409-12
Диаметр, мм
60
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Arlate OML-101819-12
175
70
220 В; 12 Вт
Спот Pipe 370417
Novotech (Венгрия)
Размеры, мм
100x70x165
Тип цоколя лампы
GU10
алюминий
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
50
Спот Focus C017CW-01B
Maytoni Technical (Германия)
69x195
Тип цоколя лампы
GU10
50
-49%
Спот Modo 357887
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
70
377
10 Вт
Спот Montella OML-101409-12
220 В; 12 Вт
Спот Fanale SL597.401.01
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
155
Ширина, мм
80
140
цоколь GU10; 220 В; 3 Вт
Спот Ultimo OML-100219-10
170
220 В; 10 Вт
-20%