Светильник потолочный ST-Luce Panaggio ST102.402.12 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST102.402.12 Panaggio
?
100x90
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
90
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
79
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 9 Вт
79
75
220 В; 9 Вт
-35%
Накладной светильник Panaggio ST102.502.12
Подробнее
100
90
220 В; 12 Вт
Выступ, мм
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
220 В; 12 Вт