Светильник потолочный ST-Luce Panaggio ST102.502.12 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST102.502.12 Panaggio
(Код товара 3313506:1-321-035-297)
0 отзывов
-35 %
?
100x90
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Похожие товары
4
-35%
Накладной светильник Panaggio ST102.502.12
Подробнее
Диаметр, мм
100
Высота, мм
90
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
79
Высота, мм
75
Лампы
220 В; 9 Вт
100
90
220 В; 12 Вт
79
75
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
220 В; 9 Вт
Выступ, мм
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Ercolano OML-100009-05
Подробнее
Omnilux (Италия)
110
65
акрил
220 В; 5 Вт