Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST350.436.30.24 Mono
?
177x77x204
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
177
Ширина, мм
77
Выступ, мм
204
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
177
Ширина, мм
77
Выступ, мм
204
Лампы
220 В; 30 Вт
158
65
Высота, мм
193
цоколь ; 220 В; 15 Вт
158
65
Высота, мм
193
цоколь ; 220 В; 20 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
137
49
171
цоколь ; 220 В; 10 Вт