Светильник потолочный ST-Luce ST601 ST601.442.18 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.442.18 ST601
?
225x25
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Лампы
220 В; 48 Вт
600
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
Накладной светильник ST601 ST601.542.48
Подробнее
26
220 В; 48 Вт
225
Высота, мм
220 В; 18 Вт