Светодиодный светильник ST-Luce ST691 ST691.436.10 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST691.436.10 ST691
?
125x55x160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
7
Светильник на штанге ST691.436.10
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
-35%
Светильник на штанге ST691.446.10
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
160
Лампы
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге ST691.446.20
145
65
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
145
65
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт