Светодиодный светильник ST-Luce ST691 ST691.446.10 — купить в Тольятти интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST691.446.10 ST691
(Код товара 3949207:1-321-035-297)
0 отзывов
-35 %
?
125x55x160
7
-35%
Светильник на штанге ST691.446.10
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге ST691.436.10
Лампы
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге ST691.446.20
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт